Стипендии и иные виды материальной поддержки

Постановление Администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 06.11.2015 № 5593 "О порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования городского округа город Бор Нижегородской области".
Постановление Администрации городского округа город Бор Нижегородской области    от 31.12.2013 № 1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования".
Постановление Правительства Нижегородской области   от 29.09.2017г. № 704 "О внесении изменений в постановление правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013г. № 1033Указ губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключающих контракт о добровольном содействии в выполнении задач. возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации и членов их семей"
Постановление Администрации городского округа город Бор Нижегородской области  № 7671 от 25.12.2023 Об утверждении Положения об установлении и взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, подведомственных Управлению образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области
О наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.
О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: отсутствует.