Завершилась замечательная неделя по теме «Хотим здоровыми мы быть и под мирным небом жить»
19 июня в нашем детском саду завершилась замечательная неделя по теме «Хотим здоровыми мы быть и под мирным небом жить»! Ребята узнали много нового о здоровье, дружбе и важности мира вокруг нас. Вместе мы...