Ядрова Валентина Александровна

Стаж работы: Общий стаж работы: более 20 лет, педагогический стаж: более 15 лет

О себе:

Уровень образования: Высшее
Категория: Первая квалификационная категория. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.03.2022 № 316-01-63-665/22
Сведения о повышении квалификации:

1. АНО ДПО "Институт современного образования" по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии дошкольного образования в деятельности воспитателя согласно ФГОС ДО", 2021 год.
  2. АНО содействия образованию и воспитанию «Единство» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии финансового воспитания дошкольников», 2022 год.
  3. АНО ДПО «Северо-Западная академия дополнительного профессионального обучения» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Нейропсихологические технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста», 2023 год.
  4. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов. Курс повышения квалификации «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 2023год.

Сведения о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО «Северо-Западная академия дополнительного профессионального обучения» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Специальное (Дефектологическое) образование по профилю «Организация и содержание логопедической работы», квалификация- учитель-логопед(логопед), 2023 год.

E-mail: Yadrova-v@mail.ru