Верхний левый баннер

Телефон: 8-83159-9-05-70
Email: ds11-bor@yandex.ru

Важная информация 2

Уважаемые родители, о фактах коррупции в учреждении вы можете сообщить, позвонив по круглосуточному телефону доверия министерства образования Нижегородской области -

Поездка в Минск

Материал опубликован: 01 ноября 2023, 13:47

Обновлён: 01 ноября 2023, 13:49

Просмотров: 0

С 23 по 27 октября 2023 г. по приглашению Минского городского института развития образования руководители и специалисты учреждений образования г.о.г.Бор Нижегородской области проходили образовательную стажировку в рамках реализации программы «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание личности в условиях современного общества».

Современный подход к формированию основ духовно-нравственной культуры дошкольников Республики Беларусь очень заинтересовал. Опыт работы образовательных учреждений г.Минска будет внедрен в практику работы с детьми нашего детского сада.

Благодарим за возможность сотрудничества и организацию стажировки начальника Управления образования и молодежной политики г.о.г.Бор Казимирову С.В.