Верхний левый баннер

Телефон: 8-83159-9-05-70
Email: ds11-bor@yandex.ru

Важная информация 2

Уважаемые родители, о фактах коррупции в учреждении вы можете сообщить, позвонив по круглосуточному телефону доверия министерства образования Нижегородской области -

ИВОЛГА

Материал опубликован: 20 ноября 2023, 09:24

Обновлён: 20 ноября 2023, 09:26

Просмотров: 0

Бесплатные консультации для родителей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» специалисты МАОУ СШ №12 проводят БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по актуальным вопросам детства, обучения, воспитания и социализации детей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ф.И.О.специалиста

должность

время работы

Христолюбова Екатерина Андреевна

Понедельник-суббота

88315966484

89960059539

А также консультационную помощь вы можете получить на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводятся консультации для родителей по вопросам в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".
Основной идеей проекта является повышение информированности родителей (законных представителей) о возрастных и индивидуальных особенностях развития ребенка, помощь в вопросах воспитания и обучения, в выстраивании образовательного маршрута, в выборе направленностей дополнительного образования, оказание ранней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченным дошкольным образованием, повышение уровня социализации, создание специальных условий для оказания коррекционной помощи, оказание экстренной психологической помощи.