Верхний левый баннер

Телефон: 8-83159-9-05-70
Email: ds11-bor@yandex.ru

Важная информация 2

Уважаемые родители, о фактах коррупции в учреждении вы можете сообщить, позвонив по круглосуточному телефону доверия министерства образования Нижегородской области -

Встреча по эко флагу

Материал опубликован: 01 ноября 2023, 13:50

Обновлён: 01 ноября 2023, 13:56

Просмотров: 0

С 2021 года МАДОУ детский сад № 11 «Пересвет» принимает участие в работе информационно-методического центра Международной программы «Эко-школы Зеленый флаг».

30 октября в МАДОУ детский сад № 1 «Ласточка» состоялся межрегиональный слет участников Международной программы «Эко-школа/Зеленый флаг».

Среди почетных гостей - сопредседатель Санкт-Петербургской общественной организации «Санкт-Петербург за экологию Балтики», координатор по России Международной программы «Эко-школы\Зеленый флаг» Ольга Мадисон, начальник Управления образования и молодежной политики г.о. г.Бор Светлана Казимирова, заместитель начальника  Управления образования и молодежной политики г.о. г.Бор  Татьяна Буренина.

В мероприятии приняли участие 2 команды: «Экологический лидер», в которую вошли детские сады «Ласточка», ЦРР№7, «Пересвет», «Земляничка», «Журавушка», «Рукавичка», и команда новичков программы («Молодая Эко-гвардия». Это детские сады «Светлячок», «Боровичок», «Солнышко», «Антошка», «Парус» из п. ППК, «Ромашка», и школа №4).

Наш детский сад представляли:  Курюмова Ольга Борисовна, Хлюстова Светлана Александровна, Пантелеева Светлана Викторовна. В этом году в детском саду реализуется проект «Волгоречье».