Asset Publisher

Завершилась замечательная неделя по теме «Хотим здоровыми мы быть и под мирным небом жить»

Материал опубликован: 19 June 2026, 13:13

Обновлён: 19 June 2026, 13:14

Просмотров: 0

19 июня в нашем детском саду завершилась замечательная неделя по теме «Хотим здоровыми мы быть и под мирным небом жить»!

Ребята узнали много нового о здоровье, дружбе и важности мира вокруг нас. Вместе мы играли в подвижные игры, учились правильно питаться и заботиться о своем теле.

Во всех группах были проведены спортивные развлечения: в группе "Колокольчики" - "Праздник мяча и здоровья с доктором Айболитом", в группе "Солнышки" - "Путешествие в страну "Здравландию". А у ребят из старше-подготовительной группы "Радуга" прошли интересные соревнования и эстафеты на участке ДОУ.

Спортивные развлечения подарили детям море ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Радость от новых достижений, азарт соревнований и поддержка друзей создали атмосферу настоящего праздника.

Пусть наши дети растут сильными, здоровыми и живут под мирным небом!