Основные сведения

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №11 «Пересвет»

МАДОУ детский сад №11 «Пересвет»

Дата открытия  09.09.2014 г.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения серия 52 № 005291943. Поставлен на учет 20.12.1999 г.

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц:  2155246037857 от 04.06.2015г.

ИНН   5246019106         КПП 524601001      ОГРН 1025201524468

Уровень образования — дошкольный

Форма обучения — дневная очная

Язык обучения- русский

Платные дополнительные образовательные услуги в детском саду не осуществляются

Нормативный срок обучения — 5 лет (до 7 лет)

Учредителем Учреждения  является городской округ город Бор Нижегородской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация городского округа город Бор Нижегородской области

Место нахождение Учредителя:

606440, Нижегородская область, г. Бор, улица Ленина, д. 97.

Отдельные полномочия Учредителя от имени городского округа город Бор Нижегородской области осуществляет Управление народного образования, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Местонахождение Управления образования:

606440, Нижегородская область, г. Бор, улица Ленина, д. 130. тел. 8(83159) 9-15-16,

E-mail: doshkolnoe.obrazovanie@yandex.ru

Приёмный день >>. Контакты >>

Полномочия  собственника от имени городского округа город Бор Нижегородской области осуществляет Департамент имущественных и земельных отношений  администрации городского округа город Бор Нижегородской области.

Местонахождение Департамента:

606440, Нижегородская область, г. Бор, улица Ленина, д. 97

Информация о детском саде в реестре организаций на Официальном сайте Российской Федерации

Тип образовательного учреждения – дошкольное образовательное учреждение, осуществляющее в качестве основной цели деятельности образовательную деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Заведующий детским садом  —  Уткина Ирина Карповна.

Наш детский сад находится в центре города Бор, на территории Сергиевской слободы.

Юридический и фактический адрес: 606440, Нижегородская область, городской округ г.Бор, г. Бор, ул.Ленина, д.74.

Телефон 8 (83159) 9-05-70, 2-72-40

e-mail:  ds11bor@yandex.ru

сайт:   www.ds11-bor.ru

Круглосуточный телефон доверия Министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции 433 45 80

Путь следования к детскому саду пассажирским транспортом

Маршрут движения с использованием пассажирского транспорта:

Рейсовые автобусы  1а,7, 235, 245 до остановки «Стадион»,

Путь к детскому саду от ближайшей остановки пассажирского транспорта:

расстояние до детского сада от остановки транспорта 300  м.

время движения (пешком) 5  мин

Функционирует 3 группы детского сада с плановой наполняемостью:

• Ранняя младшая группа (2-4 г) — 28 чел;
  • разновозрастная средняя старшая  группа (4-6 лет) — 31 чел.,
  • Разновозрастная старшая подготовительная группа (5-7 лет) — 31 чел.

МАДОУ детский сад  №11 «Пересвет» работает  с 06.00 до 18.00

• 5 дневной рабочей недели, выходные дни — суббота, воскресенье, праздничные дни, в соответствии с Трудовым кодексом  Российской Федерации;
  • 12-часовые группы с 06.00 до 18.00;
  • 10,5 — часовые группы с 07.00 до 17.30.

Приём производится в соответствии с Порядком комплектования детьми муниципальных  образовательных организаций городского округа г. Бор, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и на основании Устава МАДОУ, порядка комплектования МАДОУ.

При приёме воспитанников детский сад знакомит родителей (законных представителей) (далее по тексту — родителей) с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основной общеобразовательной программой дошкольного образования и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Тестирование детей при приёме в детский сад, при переводе в следующую возрастную группу не проводится.

Преимущественное право при зачислении ребёнка в детский сад имеют лица, пользующиеся льготами в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приём воспитанников в детский сад производится на основании следующих документов:

• направление, выданное Учредителем.
  • заявление родителей;
  • копия паспорта родителя (законного представителя) ребёнка
  • копия свидетельства о рождении ребёнка
  • копия медицинского полиса ребёнка
  • копия пенсионного полиса ребёнка

Кроме того, дополнительно предоставляются:

усыновителям – копии решения суда об усыновлении в случае, если ФИО ребенка не совпадает с ФИО усыновителя;

опекунам – выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки;

попечителям — выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком попечительства;

приемной семьей – копия договора между органом местного самоуправления и приемным родителем;

патронатной семье – копия договора между администрацией интернатного учреждения и патронатным воспитателем.

Зачисление воспитанников в детский сад оформляется приказом заведующего на основании представленных документов.