Разновозрастная старшая-подготовительная

Пантелеева Светлана Викторовна

Курюмова Ольга Борисовна  адрес мини сайта ссылка

режим работы группы   06.00-18.00

Знакомство детей с традиционной культурой Нижегородской области. Устное народное творчество. Консультация Пантелеевой С.В.

Презентация «Рождество»

Возрастные особенности психофизического развития детей. Старшая группа (от 5 до 6 лет). Подготовительная к школе группа (от 6 до 7 лет)

Развитие мелкой (тонкой) моторики рук. Консультация для родителей Курановой Г.А.

2 thoughts on “Разновозрастная старшая-подготовительная

1. Фролова Ольга 17.10.2016 at 20:44

Комментарий Фроловой Ольги Владиславовны, мамы воспитанников группы «Радуга». Эту замечательную группу моя старшая дочка — Фролова Ульяна, 2009 года рождения, посещала два года (сейчас учится в Православной гимназии), в настоящее время посещает младший сын Захар Фролов, 2011 года рождения. В группе работают просто чудесные воспитатели — Куранова Галина Афанасьевна и Курюмова Ольга Борисовна. Они — настоящие профессионалы своего дела и очень многое дают детям, умея найти подход к каждому из них (к моим таким ранимым и очень любящим похвалу деткам подход был найден сразу). Группа очень дружная, её разновозрастность, на мой взгляд, только на пользу и старшеньким, и младшеньким. Те и другие учатся общаться, играть, вместе развиваются. Мою дочку отлично подготовили к поступлению в гимназию, благодаря чему сейчас ей легче справляться с учебными нагрузками. В садике каждый день очень много развивающих занятий, дома детки без умолку рассказывают о них. Воспитатели творчески подходят к занятиям, давая возможность каждому проявить себя и обязательно найдут, за что похвалить. Очень интересные праздники проводятся, на одном из которых помощник воспитателя Рвалова Людмила Николаевна превратилась в весёлого Карлсона, чем очень порадовала и детей, и взрослых. В детсаду реализуется духовно-нравственная программа «Истоки», в рамках которой наши детки получают те основы, без которых в нашей такой трудной жизни просто не выжить. Эти основы воспитатели доносят не только до ума, но и до детских сердечек, за что им низкий-низкий поклон! Они душой болеют за каждого воспитанника, а самое главное, они умеют любить. И детки это чувствуют. СПАСИБО ВАМ!!!

2. Бугрова Ирина 20.10.2016 at 20:25

Наша дочь Бугрова Виктория третий год с удовольствием посещает детский сад «Пересвет», в этом году мы перешли в группу «Радуга» к приветливым, добродушным, внимательным воспитателям Галине Афанасьевне и Ольге Борисовне. Дочь с улыбкой и лаской тянется к помощнику воспитателя Людмиле Николаевне. Садик по всем требованиям родителей устраивает — так держать! семья Бугровых.